关键词搜索:包拍平台,三合拍卖,包头拍卖,内蒙古拍卖
0472-2866666
企业视频
拍卖公告
发布时间
拍卖会名称
拍卖会时间
拍卖会形式
2026-09-01
2026年9月8日 四川省遂宁市废旧物资3场次 拍卖公告2026-08-27
2026年9月8日 山西大同废旧物资2场次 拍卖公告2026-08-21
2026年9月4日 浙江省嘉兴市废木托盘(约2000个三个月期货) 拍卖公告2026-08-21
2026年9月4日 内蒙古包头报废硬质合金刀具 拍卖公告2026-08-21
2026年9月2日陕西省西安市中央空调机组112套 拍卖公告2026-08-20
2026年9月2日 安徽省芜湖市报废零件一批(520项) 拍卖公告2026-08-20
2026年9月2日 陕西省西安市废旧物资5场次 拍卖公告2026-08-19
2026年8月31日 广西壮族自治区柳州市废旧电子设备 拍卖公告| 名称 | 价格 | 变化 |
|---|---|---|
| 1#铜 | 68160元/吨 | 450 |
| A00铝 | 19270元/吨 | 120 |
| 1#镍 | 129500元/吨 | 6000 |
| 锡 | 205100元//吨 | -750 |
| 铅 | 16000元//吨 | 0 |
| 铁 | 1630元/吨 | 0 |
| 金 | 479元/克 | 1.2 |
业务指南
行业资讯
2023-03-30
2023-04-26
2025-06-03
2025-06-03
2025-06-03
2020-10-15
2020-10-10
2020-06-16
版权所有:内蒙古三合拍卖有限责任公司 Copyright 2018
地址:内蒙古包头市昆都仑区钢铁大街财富中心25层 电话:0472-2866666
蒙ICP备17002398号
蒙公网安备 15020402000513号

三合拍卖

包拍网